Aquarellminiatur
Junge Künstlerin, aus deutschem Porzellan, Marke KPMBerlin, unsigniert, Kopie nach Vigée-Lebrun Elisabeth-Louise, Bildausschnitt 22 x 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, Messingstehbilderrahmen, mit Maschenbekrönung, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Aquarellminiatur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |